Список форумов
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Форум совета молодых педагогов МО г.Салехард
Хобби

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 5:10 am    Заголовок сообщения: Хобби Ответить с цитатой

Аномальная неактивность на форуме....
Что ж, буду потихоньку стартовать.
Работа в последнее время для досуга и хобби не оставляет места, ибо аттестация, конец учебного года, авитаминоз и хочется скорее в отпуск... Но все ж, иногда случаются выходные, домашние дела сделаны, документация заполнена, вКонтакты прочитаны, тупо валяться перед телевизором не айс.
Дочка не любит гулять на улице. Даже если погода позволяет. Приходится спрятать ключи от машинки, одеться и запросить помощи в шоппинге - такая хитрость пока срабатывает с шестилетним ребенком.
Вечером с дочкой устраиваем сетевые баталии, недолго, но к высоким технологиям приучаются дети именно на компьютерных игрушках. Кстати, игрушки - самый быстрый способ для обучения навыкам работы с мышью, а если это еще и стратегии - то и слепой набор на клавиатуре.
Сначала рубили в капусту всяких разных врагов на домашнем серве WoW, 2 года назад. После этого воспитатели были в шоке - "Александр, ваша дочь сегодня заявила, что папа учит её убивать.... !?" Обьяснил ситуацию, долго ржали .
Потом решили поддержать отечественный проект "Аллоды онлайн". На официальном сервере создали 2 персонажа, развиваемся параллельно, Сонька достаточно бегло для своего возраста начала читать и набивать на клавиатуре текст - без общения там ну никак нельзя, вникла в игровой сленг, нормально так развивается ребенок.
Показал ей, как пользоваться поисковыми системами, и сама искала картинку щуки, потому как не знала, как её разукрасить правильно - задание в подготовительном классе школы.
Недавно попросила зарегистрировать её в фейсбуке - друзья у неё появились, общается девушка.
Вот так как то, моё хобби передалось ребенку, не без моей помощи конечно XD
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще чуть-чуть моего досуга....

[url=http://forumimage.ru/show/5552974]

[/url]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Наш досуг Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: